Продукция

Список всех товаров

Расширенный поиск
Расширенный поиск по характеристикам

Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще нет учетной записи? Регистрация

Показать корзину
Ваша корзина пуста.

Поиск по форуму

Ключевое слово
Обратите внимание:
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Маска с церамидами

Маска с церамидами 31.03.2012 07:14 #3343

• Tavi
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 1051
Наконец-то пришли ко мне церамиды и я тут же пустила их в дело) В пользе для кожи я не сомневалась, однако производитель настоятельно рекомендовал мне попробовать их и для волос. И я решилась
Состав очень простой, все по минимуму
ВФ
Вода до 100%
Гуар 1%
ЖФ
БТМС 5%
Брокколи 2%
АФ
Церамиды 3%
Марикол 5%
СО2 ромашки 2%
Консервант 1%
ЭМ розмарина 15 к

У меня тонкие пористые волосы, сухие на концах...вьются, но очень беспорядочно, совсем не так, как хотелось бы.

Чудес от этой маски я не ждала. Наносила на 20 мин под пленку после мытья волос. На 3-й раз применения волосы перестали виться, кончики выглядят "живыми" и сами волосы гладкие и блестящие, лежат мягкими волнами. Так что чудо все таки произошло.

Рекомендую всем у кого окрашенные, сухие, ломкие, тонкие или после хим.завивки волосы. Или тем, кто хочет "подлечить" свои волосы.
Dear God, please make all the bad people good, and all the good people interesting

Маска с церамидами 31.03.2012 09:33 #3346

• Elena
  • Вне сайта
  • Практик-экспериментатор
  • Постов: 3099
Эх, церамиды, летите ко мне быстрее ветра!!!Я тоже хочу вас засунуть в свою маску:) У меня как раз и крашеные, и снова крашеные, побитые жизнью волосы

Индивидуальные консультации,помощь в составлении рецептов онлайн.Обращаться в ЛС.

Маска с церамидами 27.04.2016 12:25 #11910

• ElenaM
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 1
Девочки вопрос по рецепту Гуар это Е412 или это Hydroxypropyl Guar, Hydrxypropyldrimonium Chloride (Haarguar). Простите я новенький :-)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд