Продукция

Список всех товаров

Расширенный поиск
Расширенный поиск по характеристикам

Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще нет учетной записи? Регистрация

Показать корзину
Ваша корзина пуста.

Поиск по форуму

Ключевое слово
Обратите внимание:
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пептиды

Пептиды 24.10.2011 08:07 #639

• Tavi
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 1051
Девочки, очень, ну очень интересная статья о пептидах

Файл вставить не удается поэтому ссылка
www.vallexm.ru/images/meder/kim.pdf
Dear God, please make all the bad people good, and all the good people interesting

Re: Пептиды 24.10.2011 10:46 #640

• Julia
  • Вне сайта
  • Уважаемый
  • Постов: 298
Таня, огромнейшее спасибо! :woohoo: уникальный, подробный обзор современных пептидов и примеры создания их эффективных комбинаций!

Re: Пептиды 24.10.2011 11:12 #646

• Elena
  • Вне сайта
  • Практик-экспериментатор
  • Постов: 3099
Потрясающая статья, написана довольно доступно, при этом подробно. Лично я "открыла" для себя Калмосенсин :blush: И чего я раньше ходила мимо него? Как-то мне казалось лишний он , ан нет, необходим просто И очень удобные таблички, может можно их сюда перенести? Очень помогли бы при выборе , особенно тем, кто первый раз будет для себя составлять набор компонентов.

Индивидуальные консультации,помощь в составлении рецептов онлайн.Обращаться в ЛС.

Пептиды 24.12.2011 12:58 #1553

• Elena
  • Вне сайта
Наверное, тут спрошу. Мы как-то обсуждали пептиды ,в частности забугорные сыворотки, где явно концентрации завышены, хочу сделать маме( 63 года) сыворотку и дать туда пептидов больше максимального ввода, чтоб ударно сработала. Аргирелина, наверно, не надо больше нормы, и если с Леуфазилом вместе, то как быть? Оба максимально ввести или по полпорции? Встречалась инфа, что может "поплыть" овал, а вот Матриксил, наверное, можно 15, а то и 20%. Как думаете, стоит такое делать дома? Может у производителей секрет какой есть, поэтому им можно превышать дозировки? Вроде в составах там нет ничего особенного. В общем, рецепта пока нет, нужен совет коллективного разума!

ПС: ещё Идеалифт туда же, можно его больше нормы?

Индивидуальные консультации,помощь в составлении рецептов онлайн.Обращаться в ЛС.

Re: Пептиды 24.12.2011 13:45 #1556

• Tavi
  • Вне сайта
  • Эксперт
Ну 20% матриксила я бы не рискнула, боюсь - 10% да
Аригирелин и леуфазил миорелаксанты, если они нужны, то можно вводить...Если у тебя есть син-аэйк, будет идеально
Идеалифт я завышала до 6%.
А биоревитализацию не хотите сделать?)
По сути для уплотнения матрикса только матриксил и идеаллифт в арсенале. У тебя есть что-то с кремнием?
Dear God, please make all the bad people good, and all the good people interesting

Пептиды 24.12.2011 14:04 #1562

• Elena
  • Вне сайта
А, думаешь, в 63 миорелаксанты поздно?
Биоревитализация - это ты имеешь ввиду салонная? Дохлый номер, не уговорю никогда, она и на крем согласится только если это будет один на все случаи жизни, то есть не комплексный уход ,а максимум умывалка и крем "день-ночь всё в одном". С кремнием ничего нет. А что именно нужно и где взять?
Насчёт Матриксила я подумала, ну раз им можно, почему нам нельзя...

Re: Пептиды 24.12.2011 14:16 #1564

• Tavi
  • Вне сайта
  • Эксперт
Если мимика живая, то не поздно конечно))) У моей мамы, например, мимика не очень :laugh: я ей только под глаза кладу син-аэйк + аргирелин.
Если есть аппаратик микротоковый, можно и дома попробовать, почему нет? Это довольно приятно)) Я задумываюсь о покупке вот такого
То, что я пробовала с кремнием на своей маме - это был раствор для мезо, что-то вроде этого Могу сказать, что овал немного восстановился, использовала как сыворотку в чистом виде.
Т.е я хочу сказать, что после 55-60 уже не отделаешься одними кремами, нужно что-то посерьезнее, хотя домашний уход никто не отменял. Видела результаты после биоревитализации - очень впечатляет.
Лен, а пилинги? Тоже не будет делать?

По поводу пептидов: я боюсь очень сильно превышать, в 3-4 раза к примеру, все таки сравнительно недавно они в применении и все побочные эффекты еще не до конца изучены. Хотя не исключаю, что можно грамотный коктейль составить, просто у меня в наличии только матриксил и миорелаксанты, а надо бы еще антиоксидантный пептид, увлажняющий и стимулирующий протеогликаны для уплотнения матрикса...ну т.е дофига)))

Пептиды 24.12.2011 14:24 #1565

• Elena
  • Вне сайта
Да какой аппаратик в моём "колхозе" (ссылка на аппарат не открылась) Пилинги делать не будет, вся ерунда вроде масок и прочих процедур, это не для неё, отмахивается, очень неорганизованная особа! Син-эйка нет у меня. Значит сделаю просто увлажняющий крем с матриксилом и идеалифтом. Не буду морочиться.

Re: Пептиды 24.12.2011 14:26 #1566

• Tavi
  • Вне сайта
  • Эксперт
Ссылку поправила)
Ленивые все какие))) А сфер филлеров нет? Можно их еще попробовать.

Пептиды 24.12.2011 14:33 #1568

• Elena
  • Вне сайта
Сфер нет пока. Да я думала просто щёчки ей немного подутюжить)) А ленивая она, не то слово! Сколько всего дарила ей для красоты и здоровья, всё валяется(
Аппаратик посмотрела, заманчиво, если купишь, поделись ощущениями, я пока тоже задумаюсь))

Re: Пептиды 24.12.2011 14:38 #1569

• Tavi
  • Вне сайта
  • Эксперт
:laugh: Тяжело тебе) Моя хотя бы делает, что ей говорят :P
Попробуй сделать из того, что есть) Это все равно лучше, чем ничего)
Хочу сделать подборку активов для стимуляции фибропластов, коллагена, уплотнения матрикса и.т.д, чтобы было проще ориентроваться с антиэйдж средствами B)
С антиоксами вроде разобралась, осталась гликация и фибропласты :pinch:

Re: Пептиды 05.01.2012 12:18 #1658

• Tavi
  • Вне сайта
  • Эксперт
Девочки, а кто-нибудь эксперементировал с "полным" набором пептидов? Я имею ввиду не стимулятор коллагена + миорелаксант а по полной: коллаген + эластин + протеогликаны.
Очень интересно есть ли эффект?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд