Продукция

Список всех товаров

Расширенный поиск
Расширенный поиск по характеристикам

Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще нет учетной записи? Регистрация

Показать корзину
Ваша корзина пуста.

Поиск по форуму

Ключевое слово
Обратите внимание:
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ДМАЕ (DMAE)

ДМАЕ (DMAE) 23.02.2012 20:09 #2900

• Elena
  • Вне сайта
  • Практик-экспериментатор
  • Постов: 3099
Внешний вид: Порошок.
Состав: Содержит 37% ДМАЕ. Как правило, DMAE требует нейтрализации, однако наш ДМАЕ уже нейтрализован винной кислотой.
Растворимость: Растворим в воде

Описание:
Диметиаминэтанол был использован в борьбе со старением, однако данных по его эффективности не так уж много. Составы, содержащие ДМАЕ, были применены на спинах голых мышей (схожие с человеческой кожей) и коже человека. Оценка была проведена через 7 дней. Оценивалось содержание воды в роговом слое и механические свойства кожи с помощью Corneometer и Cutometer до и после однократного и многократного применения. Гистометрическая оценка показала, что только составы, содержащие ДМАЕ, увеличили толщину эпидермиса, также увеличилась толщина коллагеновых волокон. Кроме того, ученые выявили гидратационное воздействие на кожу.

Как это работает?

DMAE получают из рыб, также он существует в человеческой нервной ткани. Это натуральное вещество (диметиаминэтанол) облегчает синтез нейромедиатора ацетилхолина (является его предшественником). Также ДМАЕ может стимулировать синтез фосфатидилхолина, важного элемента клеточных мембран.
В ряде исследований было установлено, что продолжительность жизни лабораторных мышей немного увеличилась при приеме ДМАЕ. Следует признать, что это вещество гораздо более изучено как биодобавка. Применение в косметологии является новым.
Некоторые ДМАЕ исследования указывают на существенное сокращение липофусцина в клетках – это клеточный пигмент, состоящий из агрегированных кусков молекулярных отходов. Вполне вероятно, что этот побочный продукт вносит свой вклад в старение кожи. Нейроны, сердца и кожа пожилых людей, как правило, содержит большое количество липофусцина.
Тем не менее, несмотря на малоизученность, ДМАЕ несомненно оказывает видимый лифтинг эффект. Некоторые отмечают накопительный эффект. ДМАЕ укрепляет кожу – это факт, с которым мало кто может поспорить.

Процент ввода: 3-5%
Хранение сухое, прохладное место, не замораживать. Защищать от света и влаги.
ДМАЕ (DMAE) можно купить в нашем магазине

Индивидуальные консультации,помощь в составлении рецептов онлайн.Обращаться в ЛС.

Re: ДМАЕ (DMAE) 23.02.2012 20:16 #2901

• Elena
  • Вне сайта
Девочки, кто уже получил его, поделитесь, что вы будете с ним делать(или уже сделали)? Сложный рецепт или только его в качестве актива? Я пока жду, хочу набросать рецепт
Обязательно ли к нему в компанию альфа-липоик и аскорбинка? Я бы хотела сыворотку полегче

Индивидуальные консультации,помощь в составлении рецептов онлайн.Обращаться в ЛС.

ДМАЕ (DMAE) 23.02.2012 20:27 #2902

• Elena
  • Вне сайта
Видела на иностранных кремоваренных сайтах девушки делают просто на гиалуроновом геле. Думаю для начала так попробую:
Гиалуроновая к-та в\м 1%
ДМАЕ 5%
Консервант 0.6%
Вода(гидролат ) до 100%
Хочу всё-таки чистоты эксперимента. Может быть ещё под сыворотку(или после неё) аскорбинку в силиконе (тоже эксперимент)

Re: ДМАЕ (DMAE) 24.02.2012 06:18 #2903

• Tavi
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 1051
Я тоже еще жду.., но первое, что буду делать это супер крем от морщин

Но мне кажется очень полезным протестить его в чистом виде)) так что будем ждать твоих отзывов, Лен
Dear God, please make all the bad people good, and all the good people interesting

ДМАЕ (DMAE) 24.02.2012 06:46 #2904

• Elena
  • Вне сайта
Супер-крем не получится у меня, не всё есть во-первых, во-вторых, я аргирелин не буду больше использовать на всё лицо, проблемы видимые пока только на лбу, а работает он ого-го как, так что теперь только точечно. Да и хочу волшебство лицезреть без прикрас)))

ДМАЕ (DMAE) 06.12.2013 15:52 #7304

• Minolta
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 2
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, ДМАЭ Dimethylaminoethanol и ДМАЭ битартрат это одно и тоже или нет? И почему некоторые пишут дозировку максимальное 0,8%, некоторые пишут от 3%, а у вас 5%? Сколько же правильно?

Re: ДМАЕ (DMAE) 06.12.2013 18:28 #7305

• Elena
  • Вне сайта
Elena написал:
Внешний вид: Порошок.
Состав: Содержит 37% ДМАЕ. Как правило, DMAE требует нейтрализации, однако наш ДМАЕ уже нейтрализован винной кислотой.
Растворимость: Растворим в воде

ДМАЕ (DMAE) 07.12.2013 10:23 #7306

• Minolta
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 2
Elena Вы говорите какой у вас. А чем отличается так и не сказали. Например, на некоторых сайтах, где к ДМАЕ пишут максимальную дозировку 0,8, не пишут сколько у них процентов, но и не пишут, что его надо нейтрализовывать.

Re: ДМАЕ (DMAE) 07.12.2013 15:04 #7308

• Elena
  • Вне сайта
За компоненты других магазинов я ответить не могу, чистый ДМАЕ нужно нейтрализовывать, возможно где-то продается другая форма, мы же выбирали наиболее оптимальную для домашней косметологии форму.

ДМАЕ (DMAE) 13.04.2015 14:12 #8732

• Notatea
  • Вне сайта
  • Уважаемый
  • Постов: 275
Дорогие форумчанки! Поделитесь опытом: краснеет лицо после ДМАЕ? Использовала его точечно в области морщин, но прочитала, что он расширяет сосуды, которые у меня итак хорошо видны. Как у вас?

ДМАЕ (DMAE) 13.04.2015 19:16 #8735

• Elena
  • Вне сайта
Лично мне ДМАЕ не дает покраснения,но бодрит существенно Думаю, при более чувствительной коже и близко расположенных сосудах запросто может давать покраснения.Главное,наблюдайте, если реакции будут усиливаться,придётся отказаться от этого компонента.

ДМАЕ (DMAE) 14.04.2015 08:51 #8740

• Notatea
  • Вне сайта
  • Уважаемый
  • Постов: 275
Спасибо, Елена.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.28 секунд