Продукция

Список всех товаров

Расширенный поиск
Расширенный поиск по характеристикам

Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще нет учетной записи? Регистрация

Показать корзину
Ваша корзина пуста.

Поиск по форуму

Ключевое слово

Внутренняя почта

Вы не авторизованы.

Уведомление

Вы не авторизованы.

Статистика сайта

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Easy Accordion

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Гиалуроновая кислота высокомолекулярная
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Гиалуроновая кислота высокомолекулярная

Гиалуроновая кислота высокомолекулярная 3 года назад #162

• Julia
  • Вне сайта
  • Я тут живу
  • Постов: 338
INCI: Sodium Hyaluronate

Внешний вид: белый порошок

Источник: биотехнологии (бактериальная ферментация)

Молекулярный вес: 1,0 млн. Дальтон

Описание:

Гиалуроновая кислота (ГК) представляет собой длинную полисахаридную цепь. Почти половина гиалуроновой кислоты сосредоточена в коже, в дерме между волокнами коллагена и эластина, в клетках рогового слоя. Так же входит в состав связок, хрящей. Она способна собирать из воздуха молекулы воды и удерживать их в роговом слое. Является регулятором водного баланса, обеспечивает защиту клеточных структур. Гиалуроновая кислота находится в виде гелевой фазы между клетками кожи и служит водохранилищем для клеток.
С возрастом кожа теряет гиалуроновую кислоту и способность удерживать достаточное количество воды в этом «резервуаре».
Доставление новой гиалуроновой кислоты в кожу способно повысить уровень увлажнения кожи и разгладить морщинки.
Гиалуроновая кислота обладает свойством связывать воду, что делает ее незаменимым увлажняющим компонентом, а ее включение в состав косметических средств приводит к заметному и видимому улучшению состояния кожи.
При использовании она образует тонкую прозрачную вязко-упругую пленку на поверхности кожи, что позволяет сохранить основные составляющие молодой и здоровой кожи: эластичность, упругость и тонус.

Основные функции высокомолекулярной гиалуроновой кислоты:

• Увлажнитель;
  • УФ-протектор (ГК регулирует образование ферментов, защищающих кожу от УФ-излучения; уменьшает продукцию провоспалительных цитокинов);
  • Усиление кожного барьера (ГК регулирует образование ферментов, поддерживающих целостность кожного барьера);
  • Транспортная система

Рекомендуемый процент ввода: 0,1-1%

Растворимость: растворим в воде

Хранение: Хранить в прохладном, сухом месте в оригинальной упаковке вдали от света и влаги, не хранить в холодильнике.

Срок хранения: Два года при правильном хранении.

Гиалуроновую кислоту высокомолекулярную Вы можете купить в нашем магазине

Гиалуроновая кислота высокомолекулярная 2 года, 6 мес. назад #2946

• Elena
  • Вне сайта
  • Практик-экспериментатор
  • Постов: 1894
Девочки, как считаете, имеет ли смысл сделать 1( 2-3-5)%-й гель, законсервировать и использовать для ввода в рецепты? Мне кажется, так удобнее, ведь порошка иной раз надо сотые доли грамма. Я просто видела в продаже готовый гиалуроновый гель и задумалась.

Индивидуальные консультации,помощь в составлении рецептов онлайн.Обращаться в ЛС.

Re: Гиалуроновая кислота высокомолекулярная 2 года, 6 мес. назад #2947

• Tavi
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 1064
можно конечно, почему нет.., если законсервируешь хорошо) Я раньше делала - действительно удобно. Сейчас не ввожу в крема гиалуронку, поэтому надобность отпала)
Dear God, please make all the bad people good, and all the good people interesting

Гиалуроновая кислота высокомолекулярная 2 года, 6 мес. назад #2948

• Elena
  • Вне сайта
Спасибо, сделаю себе гель, пожалуй. А почему не вводишь? Что она тебе сделала?

Индивидуальные консультации,помощь в составлении рецептов онлайн.Обращаться в ЛС.

Re: Гиалуроновая кислота высокомолекулярная 2 года, 6 мес. назад #2949

• Tavi
  • Вне сайта
  • Эксперт
Просто не вижу толка от нее в креме...оставила для сывороток и для гелей под микротоки)))
Dear God, please make all the bad people good, and all the good people interesting

Гиалуроновая кислота высокомолекулярная 2 года, 6 мес. назад #2950

• Elena
  • Вне сайта
Напугала, я уж подумала, совсем не используешь

Re: Гиалуроновая кислота высокомолекулярная 2 года, 6 мес. назад #2951

• Tavi
  • Вне сайта
  • Эксперт
Ну что ты без нее никуда

Гиалуроновая кислота высокомолекулярная 1 год, 5 мес. назад #6548

• Мадина
  • Вне сайта
  • Форумец
  • Постов: 46
Добрый день! Напишите, пожалуйста, как сделать гель под микротоки и как его использовать? Читала, что гиал.кислоту употребляют внутрь. Это как? Что это дает? Спасибо!

Гиалуроновая кислота высокомолекулярная 1 год, 5 мес. назад #6554

• Elena
  • Вне сайта
Гель под микротоки это сыворотка жиденькая, которая наносится специально перед применением прибора.
Внутрь гиалуроновую кислоту принимают так же как и наружу для увлажнения, только изнутри она увлажняет всё!!! И кожу, и волосы, и суставы. Только для этих целей она продаётся дозированная в виде капсул.

Re: Гиалуроновая кислота высокомолекулярная 4 мес., 2 нед. назад #7683

• Eva
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 25
здрасьте
В книге "АНАТОМИЯ СТАРЕНИЯ ЛИЦА или МИФЫ КОСМЕТОЛОГИИ" я вычитала довольно любопытную вещь о ГК, цитирую:
«Удержание влаги с помощью введенной гиалуроновой кислоты влияет на изменение интерстициального давления соединительной ткани, в норме имеющего отрицательную величину. В процессе старения в дерме постепенно происходит изменение давления, развивается онкотический отек. В присутствии экзогенных метаболитов гиалуроновой кислоты отечность неизбежно прогрессирует. В результате блокируются артериовенозные капиллярные шунты, происходит сдавливание концевых лимфатических капилляров и, закономерно, развиваются трофические и метаболические нарушения. Позитивный результат первого этапа (гидратация тканей и расправление морщинок) через несколько недель (или после повторных процедур) может перейти в негативный результат (ускорение процессов естественного биологического старения, снижение напряженности местного иммунитета, замедление процессов регенерации и понижение напряжения кислорода в тканях). Филлеры на основе гиалуроновой кислоты гораздо более безопасны, их введение проводится строго локально и однократно». Тийна Орасмяэ, врач-косметолог, директор учебного центра повышения квалификации косметологов «Academie Meder» (Франция).

Что вы думаете по этому поводу и слышали ли вы негатив о ГК?

Re: Гиалуроновая кислота высокомолекулярная 4 мес., 2 нед. назад #7685

• Elena
  • Вне сайта
Ой, слышали так много, что давно перестали читать популярную литературу и перешли на научную. Смысл забивать себе голову информацией, данной врачём, практикующим и зарабатывающим именно введением филёров, не вижу. Каждый кулик хвалит своё болото )) Если где-то есть статья, зарегистрированный эксперимент и его результаты, любое официальное подтверждение этому, давайте выложим и обсудим, пока я полагаюсь на знания, полученные из научных источников и они этой теории не подтверждают.
Гиалуроновая кислота содержится в организме совершенно естественно всегда, просто с возрастом её всё меньше и употреблять её в качестве БАДа, вводить с косметическими препаратами наружно или подкожно считаю уместным, если есть видимый результат! Знаю много примеров, когда ни уколы, ни БАДы, ни наружное применение результата не приносят, так же знаю много и обратных, положительных результатов. Пример отёчности от применения гиалуронки (низкомолекулярной) знаю всего один. Но индивидуальные реакции никто не отменял, они бывают и на воду, и на воздух, и на что угодно.

Гиалуроновая кислота высокомолекулярная 4 мес., 2 нед. назад #7687

• Eva
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 25
ой, как же я хотела что-нибудь подобное от вас услышать)) ибо только закупила ГК побольше, как наткнулась на эту тетю с ее страшилками.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.40 секунд