Продукция

Список всех товаров

Расширенный поиск
Расширенный поиск по характеристикам

Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?
Еще нет учетной записи? Регистрация

Показать корзину
Ваша корзина пуста.

Поиск по форуму

Ключевое слово
Обратите внимание:
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сыворотка для кожи вокруг глаз с мгновенным эффектом лифтинга
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Сыворотка для кожи вокруг глаз с мгновенным эффектом лифтинга

Сыворотка для кожи вокруг глаз с мгновенным эффектом лифтинга 05.01.2012 12:42 #1664

• Aura
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 515
Вода 48,9%
Ламинария биоферментированная 20%
Изильянс 3%
Аргирелин 10%
Леуфазил 8%
Матриксил 3000 8%
ДМИ 4%
Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 0,5%
ЭДТА 0,2%
Консервант Экогард 1%

Изильянс мгновенно подтягивает кожу. Аргирелин в сочетании с Леуфазилом блокируют сокращения мимических мышц, расслабляя их (снимая гипертонус), тем самым сглаживая мимические морщины. Матриксил 3000 стимулирует синтез коллагена и эластина. Ламинария биоферментированная - натуральный превосходный гелеобразователь - увлажняет кожу, насыщая ее витаминами, микроэлементами, полисахаридами, в изобилии содержащимися в водоросли.
Если долго мучиться, то что-нибудь получится)
Спасибо сказали: Aromat, Butov_S, Notatea, axdiana

Сыворотка для кожи вокруг глаз с мгновенным эффектом лифтинга 06.01.2012 11:00 #1694

• Olenenok
  • Вне сайта
  • Уважаемый
  • Постов: 287
Аня, а эту сыворотку можно просто без крема наносить на день? Я маме хочу сделать.

Сыворотка для кожи вокруг глаз с мгновенным эффектом лифтинга 06.01.2012 11:11 #1696

• Elena
  • Вне сайта
  • Практик-экспериментатор
  • Постов: 3099
Да, можно и без крема, но тогда лучше в состав ввести маслица немного, например, гранатовые кости или кофе зелёный 1-1.5%

Индивидуальные консультации,помощь в составлении рецептов онлайн.Обращаться в ЛС.

Сыворотка для кожи вокруг глаз с мгновенным эффектом лифтинга 06.01.2012 11:38 #1697

• Olenenok
  • Вне сайта
  • Уважаемый
Лен, спасибо, а масло без эмульгатора или как?

Сыворотка для кожи вокруг глаз с мгновенным эффектом лифтинга 06.01.2012 11:56 #1698

• Elena
  • Вне сайта
У меня подобный состав держит 1-1.5% масла легко.

Индивидуальные консультации,помощь в составлении рецептов онлайн.Обращаться в ЛС.
Спасибо сказали: Olenenok, viiiva

Сыворотка для кожи вокруг глаз с мгновенным эффектом лифтинга 06.01.2012 11:58 #1699

• Olenenok
  • Вне сайта
  • Уважаемый
Спасибо ещё раз, Лен!

Сыворотка для кожи вокруг глаз с мгновенным эффектом лифтинга 01.05.2012 03:36 #3854

• Libor
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 3
Здравствуйте, милые дамы! Я только недавно нашла этот сайт, очень интересно. Выписала уже кое-что, но вот сыворотку мне самой сотворить не под силу. Скажите, а готовой нельзя нигде купить? Лидия

Сыворотка для кожи вокруг глаз с мгновенным эффектом лифтинга 01.05.2012 06:44 #3855

• Tavi
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 1051
Лидия, Вы хотите готовую продукцию купить? или речь идет об основе для сыворотки?
Поясните, пожалуйста.
Dear God, please make all the bad people good, and all the good people interesting

Сыворотка для кожи вокруг глаз с мгновенным эффектом лифтинга 01.05.2012 23:06 #3865

• ARTA64
  • Вне сайта
  • Уважаемый
  • Постов: 220
Libor
А почему Вы не можете сотворить сыворотку? Её делать намного проще, чем крем.
Рецепт написан, здесь прекрасно консультируют. И обязательно помогут.
Нужно только эти ингредиенты приобрести))))))))))))
Я вот совсем ещё новичок, а сыворотки уже могу делать)))))
И у Вас получится!
Я не лучше других, но и не хуже.
Татьяна.

Сыворотка для кожи вокруг глаз с мгновенным эффектом лифтинга 02.05.2012 07:27 #3867

• Libor
  • Вне сайта
  • Гость
Всем спасибо. Попробую начать творить. Вот не знаю, заказ мой выслали или нет, а то кое-что выписала бы еще.

Сыворотка для кожи вокруг глаз с мгновенным эффектом лифтинга 02.05.2012 07:30 #3868

• Libor
  • Вне сайта
  • Гость
Да, еще вопрос. Как рассчитать проценты, тем более десятые доли? Спасибо.

Сыворотка для кожи вокруг глаз с мгновенным эффектом лифтинга 02.05.2012 07:46 #3869

• Elena
  • Вне сайта
Всё намного проще, чем кажется, главное, не бойтесь задавать вопросы:) Пересчитать %% в граммы очень просто: общий вес крема: 100%* процент компонента.

Время создания страницы: 0.30 секунд